🏎 Отримай 100 літрів преміум пального за підписку на тести з Правил Дорожнього Руху 2021!

Деталі

Самые свежие объявления о продаже авто ЗДЕСЬ!


Регион
Марка
Модель
Год от
до
Кузов
Двигатель
КПП

Размещение БЕСПЛАТНО


Разместить БЕСПЛАТНО

Кабінет Міністрів вніс зміни до Положення про порядок видачі посвідчень водія (від 8 травня 1993 роки) і допуску громадян до керування транспортними засобами. Тепер у водійському посвідченні з'являться додаткові позначки.
06.10.2021
Фіксація правопорушень здійснюється комплексами автоматичної фіксації - стаціонарні технічні засоби (прилади контролю), що дають змогу в автоматичному режимі здійснювати виявлення та фотозйомку або відеозапис подій, що містять ознаки адміністративних
06.10.2021
Їзда на швидкому авто - це вид спорту на витривалість. А нові гіперкари, які попали в рейтинг найшвидших авто - це витвір мистецтва, що рухається. Машини стають легші, витонченіші та супер потужні.
18.09.2021

Регионы


Вас приветствует сайт avtoprod.ua. Если устали искать автомобиль своей мечты - заходите на Автопрод, на сайте только реальные объявления о продаже автомобилей. Каждый день на сайт добавляют автомобили Украины, а также авто из Европы. Новые и б/у автомобили, маленькие машины, премиум авто и дешевые авто - все это вы можете найти на avtoprod.ua.

Сайт avtoprod.ua - это огромный авто маркетплейс Украины, специализирующийся на продаже транспортных средств. Благодаря очень простому поиску авто на автопрод вы быстро найдете транспортное средство, которое хотите купить. Купить автомобиль недорого или продать авто на сайте - все эти услуги на сайте бесплатные.

Хотите купить б/у транспортное средство, автобус или грузовой автомобиль? На сайте avtoprod.ua вы найдете много объявлений от продавцов авто и автодилеров. Многие продавцы готовы дать гарантию на б/у авто, наш сайт сотрудничает только с реальными продавцами машин.

На автопрод широкий выбор авто. Купить автомобиль и продать можно на avtoprod.ua легко и быстро.